Ролевая: Durarara!! The world of liars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая: Durarara!! The world of liars » Гостевая книга » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

таракан написал(а):

А китайский/японский не принимается? Эх~

Только не иероглифы. о.о

0

42

А шведская раскладка, не? с:

0

43

таракан написал(а):

А шведская раскладка, не? с:

Принимается х)

0

44

День добрый)
У меня есть несколько вопросов:
1) Сильно ли помешает мне что я ещ не досмотрела аниме до конца? Пока дошла до 9 серии.
2) У Селти есть голова, или на ролевой будет две Селти, тело и голова? /чо сказала и сама толком не поняла/

0

45

А все, насчет Селти поняла, надо было сюжет раньше читать ><
Другие вопросы:
1) Нужен ли кому телохранитель, или типо того?
2) Знаете, пришла такая больная мысль ну какая голова такие и мысли хD, можно ли создать неканона там вроде работника Изаи?  люблю Изаю *_*

0

46

Ну, первый вопрос таков. Вы собственно кого взять хотите-то? То за Селти беретесь, то за неканона... Кстати на счет этого неканона на подобие. Эм, думаю нежелательно, так как такой вот мудак персонаж должен быть в своем роде единственным.

0

47

Скорее неканона. Ну, некто вроде на побегушках так сказать что ли, или же наоборот охрана нужна кому.)
В общем говоря мне очень нужна помощь с выбором персонажа, я очень хочу играть, но вот кем я если честно незнаю.

0

48

почему бы не выбрать канона? Намиэ Ягири вполне соответствует Вашим запросам... просто неканон-телохранитель у Изаи-куна уже есть...

0

49

Ё-маё... Отвечать на вопросы вроде как привилегия администрации. В общем-то, я должен Вас отругать, но мне как-то все равно. х)

зЫ написал(а):

Сильно ли помешает мне что я ещ не досмотрела аниме до конца? Пока дошла до 9 серии.

Нет, это никак не помешает х)

зЫ написал(а):

У Селти есть голова, или на ролевой будет две Селти, тело и голова?

У Селти нет головы, отыгрыш головы не предусмотрен.

зЫ написал(а):

Нужен ли кому телохранитель, или типо того?

Уже есть, причем, второй администратор х)

зЫ написал(а):

можно ли создать неканона там вроде работника Изаи?

Работников у Изаи полно - та же Намие Ягири. Симпатичный персонаж, скажу я Вам.
А вообще, лучше стать членом мафиозной организации Авакусу-кай, с которой Изая сотрудничает.

0

50

А возможно ли сделать персонажа, который был бы чем-то вроде частного детектива, который бы искал дочь главы Авакусу?

0

51

Kaizoku написал(а):

А возможно ли сделать персонажа, который был бы чем-то вроде частного детектива, который бы искал дочь главы Авакусу?

Это странно, учитывая то, что Авакусу - мафия о.о Хотя, думаю, можно. Все-таки иногда приходится прибегать к крайним мерам.

0

52

Ну раз вы не против, значит крайние меры уже наступили х)

0

53

Kaizoku написал(а):

Ну раз вы не против, значит крайние меры уже наступили х)

Да-да х)

0

54

Вот дурынды, даже флуд добить не можете без меня великого хД

0

55

Shizu-chan написал(а):

Вот дурынды, даже флуд добить не можете без меня великого хД

Да, не можем, не спорю х)
Но ещё не вечер о.о

0

56

Не вечер, говоришь... Да пофиг, все равно ничего не изменилось.
Ну и раз я в теме "ваши вопросы", то задам вопросик, ладно уж.
Как у вас тут дела обстоят? Все еще держитесь на плаву?

0

57

Shizu-chan написал(а):

Как у вас тут дела обстоят? Все еще держитесь на плаву?

Худо обстоят дела, хотя и появились Майру и Курури.
Вообще, готовимся к переезду.

0

58

Переезд? Ой не к чему это... Помню у нас так же было, переехать вздумались, а ничего не изменилось. Главное это пиар и только пиар! Даже если вы переедите, без пиара у вас ничего не получится. И кстати Зай, ты там на Кипре чтоле? (во флуде прочитал) я тож туда собираюсь через недельку хД
p.s я мастер отвечать мгновенно хД

0

59

Подумываю о переезде я не потому, что от этого будет больше народу, а потому, что на rusff есть побольше функций. Да и на форуме поддержки rusff есть специальные особые разделы для пиара. Там, прогонка по сети рекламы или что-то вроде этого.
Я уже свалил оттуда. Ныне я в Питере.
P.S. Да, ты просто ас х)

0

60

А ну поняяяятнооо... Тогда ладно, Шизу-чан разрешает хД
Блин, ты оказывается еще и в моем городе живешь. От засранец хД
Ну а чо, я уезжал... надолго уезжал...

0

Вы здесь » Ролевая: Durarara!! The world of liars » Гостевая книга » Ваши вопросы