Ролевая: Durarara!! The world of liars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая: Durarara!! The world of liars » Организационная » Уход|отсутствие

Уход|отсутствие

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

0

2

Буду отсутствовать некоторое время (готовлюсь к экзаменам, чтоб их).

0

3

Walker Yumasaki написал(а):

Буду отсутствовать некоторое время (готовлюсь к экзаменам, чтоб их).

Ждем твоего возвращения с нетерпением~

0

4

не бить за такую непостоянность, на форуме буду присутствовать, но ничего писать толком не смогу. ушибла сильно руку, в этот же день прищемила вдобавок. теперь вообще визжать готова. извиняюсь, что у меня такой болевой порог.~

0

5

Mikajima Saki написал(а):

не бить за такую непостоянность, на форуме буду присутствовать, но ничего писать толком не смогу. ушибла сильно руку, в этот же день прищемила вдобавок. теперь вообще визжать готова. извиняюсь, что у меня такой болевой порог.~

Ничего-ничего х) Дабы выздоровела у тебя рука. (Вся в меня, у меня недавно тоже кошмар с рукой был х) )

0

6

Простите ребята, я так не могу… Понимаю, я скотина этакая, ни с кем не поиграл, ни с кем не поцеловался, но я так неее мооогуууу. Времени почти нет, да и желания практически тоже… Уж слишком долго я держал эту роль, которой и не пользовался-то шибко… Чтож, извиняйте.
Ухожу от вас на благо общества, хотя, может, и буду тут тихим занудным гостем. Удаляйте, не удаляйте, дело вашетское.
Ну, целую крепко, ваш призрак и засранец Шизу-чан~

0

7

Shizuo Heiwajima
Да все путем, чувак~ Профиль все равно придется удалить, таковы правила же о.о Если надумаешь когда-нибудь вернутся, то возвращайся х) Форум вряд ли когда-нибудь закроется. х)

0

8

Улечу в эту субботу, вернусь только вечером 10 августа...

0

9

Оя~ Будем ждать тебя потом х)

0

Вы здесь » Ролевая: Durarara!! The world of liars » Организационная » Уход|отсутствие