Ролевая: Durarara!! The world of liars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая: Durarara!! The world of liars » Организационная » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Данная тема предназначена для поиска партнеров по игре, если Вы не заняты квестом.

0

2

Типа ищу кого-нибудь для игры)

Отредактировано Shizuo Heiwajima (Вторник, 24 июля, 2012г. 10:14:52)

0

3

Shizuo Heiwajima
Я бы мог с тобою поиграть, если тебя не смущает то, что я великий лентяй х) И пишу посты раз в год~

0

4

Izaya Orihara
Ахаха, если тебя не смутит что я фанат садомазо. яоя, хёнтая и жёсткого насилия)

Я был бы не против)

0

5

Shizuo Heiwajima
А я фанат криминала, психологии и хоррора.
Жестокое насилие непосредственно связано с хоррором и психологией.
Мне лично все равно, кого ты будешь насиловать в эпизоде, но лучше не меня.
А сюжет можно запутанный придумать.

0

6

Izaya Orihara
На счёт этого я не против)
Хотя давно были мысли о запутанном сюжете. Помню например: как Шизуо и Изая договорились местами поменяться. Опробовали друг на друге свои жизни. Ну или шкуру другого так сказать)
Я любитель психоделики, поэтому часто мои герои ходят чуть ли не при смерти) Но обычно моим партнёрам по игре это не нравилось =___= фи

0

7

Shizuo Heiwajima
Ну, это не запутанно. В запутанной истории должны фигурировать все банды, мафия, некоторые преступники, куча обычных граждан, возможно что-то сверхъестественное, по мере игры должны появляться все новые и новые факты о прошлом, которые будут потрясать героев, ну и ещё что-нибудь.
Полумертвым лучше ходить в АУ, поскольку в остальных эпизодах, которые связаны так или иначе с игрой, нужно будет спасать врачам персонажа.

0

8

Izaya Orihara
Всё таки я не прочь поиграть)

0

9

Shizuo Heiwajima
Ну, а есть идеи на счет сюжета?

0

10

Izaya Orihara
Ты же у нас мастер сюжетов х)

0

11

Shizuo Heiwajima
С каких пор? о.о Я, конечно, администратор, но все-таки сюжеты я придумываю как интересные и захватывающие, так и бредовые и сумасшедшие.
Так... ну, в голове у меня появилась мысль. Точнее, сюжет.
"Я собирал информацию на двух интересных мафии людей, однако был замечен. За мной погнались эти верзилы, ну и я, конечно, должен был от них начать убегать. Долго бежал я и удивлялся тому, что они так долго могут бежать за мной. Был поворот. Я решил воспользоваться шансом. Пропал из их поле зрения после поворота и быстро открыл дверь (Благо, она была открыта) и шмыгнул в помещение. Слышались их шаги (Там было несколько дверей, и они подумали, что я мог войти в одну из них). Сидел я тихо, в темноте. Как вдруг, раздался твой голос: "Кто здесь?". Дальнейшее развитие событий мне не известно".
Во всяком случае, можно подумать, что это был подвал одного из должников. Внезапный шум мог насторожить любого.

0

12

Izaya Orihara
Давай) я не против) я работаю на Тома? .__.

0

13

Shizuo Heiwajima
Ну да ведь .-.

0

14

ок. надеюсь ты тему создашь?

0

15

Shizuo Heiwajima
Все я, все я... Ненавижу темы создавать. Но ладно, пойду создам. Флешбек будет, я так понимаю.

0

16

Izaya Orihara
Прости прости)))
*кланяется*
Я в ролках не играл почти год, я уже ничего не помню) Как определюсь, буду делать всё сам. Если что-то нужно будет от меня, просите. Чем смогу, помогу

0

17

Shizuo Heiwajima
А я не писал посты месяц. Опять. Потому что я лентяй.
С тебя первый пост все равно.

0

18

Izaya Orihara
С майнЭ? ох фак...Ну окай)
и заранее извиняюсь за не правильную пунктуацию *О*

0

19

Shizuo Heiwajima
Нет, не с мая. С конца июня. Здесь я 100 лет не писал, но на других мне приходилось горбатиться. Хотя, меня никто не пинал, а потому я все равно редко писал посты.
И грамматику... Будут, как я думаю, речевые и лексические ошибки... .-.
У тебя есть ворд?

0

20

Izaya Orihara
есть...
чувствую себя дебилом...

0

Вы здесь » Ролевая: Durarara!! The world of liars » Организационная » Поиск партнера по игре