Ролевая: Durarara!! The world of liars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая: Durarara!! The world of liars » Общение » Флуд vol.3 Внезапный флуд в честь игры~

Флуд vol.3 Внезапный флуд в честь игры~

Сообщений 181 страница 200 из 381

181

Ведь и до меня здесь был Шизуо, на моё место придёт другой. Не велика разница

0

182

Ты нас кинуть хочешь? *насторожено*

+1

183

Пока нет, кто знает как с учёбой сложится...да и тут у меня нет пары...поиграть толком не выходит. Да и я писать посты совсем не умею.
*снял с себя брата*
Я неумеха
*чешет затылок*

0

184

*обнял его, поднимаясь на носочки и ероша макушку* глупый ты... Как покрасился в блондина, так и поглупел, что ль?

+1

185

Кстати я и в реале высветлялся
*нахмурился и надул губы*
И во все не по этому. К следующему Шизуо ты будешь относиться точно так же. Это же вирт. Поэтому я и хотел стать чем-то большим чем просто игрок одиночка

0

186

*задумался* не думаю... К прошлому я относился иначе... И с нии-саном с другой ролы у нас другие отношения, но он приезжал ко мне и мы гуляли вместе...

+1

187

Вот видишь, каждый вносит свою лепту, а я лишь временное..словно песочные часы. Если их разбить и развеять по ветру, никак не отличишь от остального песка.
Порой это очень гложит, когда ты и сам понимаешь что твоя цена не так уж и велика. Что ты намного менее значим остальных и никак не выходит достичь того счастья, к которому тянешься уже несколько лет. Как к дереву с последним золотым яблоком. Победит тот, кто более умён, кто намного выше и опытнее, у кого своя цель. Он этого достоин больше, нежели такой как я.

0

188

*посмотрел на него* Нии-сан, у тебя недотрах?

+1

189

*нет слов*
Каска...с чего ты...ты это взял?
*от злости начала дёргаться бровь*

0

190

О... Да точно... *протянул* и как давно ты не принимал в качестве антидепресанта любование женской грудью?

0

191

Каска....никогда не принимал, ага
*стоит в стороне прикрывая ладонью своё лицо*

0

192

Как все запущено... *вздохнул* надо бы тебя в стриптиз-клуб сводить...

0

193

Каска...не стоит и кстати, заметил ли ты, что я уже успел повысить пару раз твою репутацию, даже больше 4х раз

0

194

Да я вот вопросом задаюсь: зачем?)
А стриптиз - это красиво...

0

195

Да просто.
Нет, не люблю, встаёт быстро, а удовлетвориться...эх..

0

196

Тогда пойдем в клуб, девушек на ночь снимем..

0

197

Ты сейчас про реал или про вирт?

0

198

Хехе... В реале меня кастрируют, если я по девочкам пойду... >______>

Отредактировано Heiwajima Kasuka (Среда, 25 июля, 2012г. 15:21:54)

0

199

А в вирте Шизуо не врубается когда к нему клеятся, особенно противоположный пол

0

200

я решу эту проблему... *коварно улыбнулся*

0

Вы здесь » Ролевая: Durarara!! The world of liars » Общение » Флуд vol.3 Внезапный флуд в честь игры~