Ролевая: Durarara!! The world of liars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая: Durarara!! The world of liars » Общение » Флуд vol.3 Внезапный флуд в честь игры~

Флуд vol.3 Внезапный флуд в честь игры~

Сообщений 301 страница 320 из 381

301

Shizuo Heiwajima
Это значит, что я уголовник.

0

302

Izaya Orihara
Я почему-то не удивлён
*развёл руки в стороны*

0

303

Shizuo Heiwajima
Неужели ты так плохо думаешь обо мне, что воспринимаешь сообщение о том, что я преступник, так, будто бы это аксиома?

0

304

Izaya Orihara
Я же пошутил ну)

0

305

Shizuo Heiwajima
У тебя совсем нет чувства юмора, Шизу-чан~ Совсем~
Как ты поживаешь в России-то?х)

0

306

Да связь тупит. Мне винду переустановили вот и ссылки все растерял.
Приходится в ручную искать ссыль на ваш сайт)

А ты как поживаешь?

0

307

Это не так-то сложно. Вбить в яндекс "Ролевая по Дюрараре" и на второй странице будет второй моя~

Я? Я поживаю средне. Мое тело предпочитает более холодный климат. Скажем, в Антарктиде я был бы счастлив. А сейчас на Кипре +36 :С Для меня везде ад, где температура выше +20.
Но так здесь здорово. Еда вкусная. Аквапарк и лунопарк классные.

0

308

Изая-кун мне пост написал... *удивлен*

0

309

Да-а-а-а х) Я тебе по-о-о-ост написал. Потому что мне внезапно захотелось написать пост.

0

310

Izaya Orihara
ты меня удивил)

0

311

Heiwajima Kasuka
Всегда рад удивить ближнего~
Как поживаешь, Касука-кун?х)

0

312

Izaya Orihara
нормально. Печально только, что отпуск закончился. Как ты? Как слетал?

0

313

Heiwajima Kasuka
Без тебя здесь очень и очень скучно, потому даже хорошо, что ты вернулся, да. И к черту отпуски. Как говорил многоуважаемый Ленин: "Работать, работать и ещё раз работать!".
Я в порядке, вот только здоровье иногда подводит меня. Сегодня из Москвы в Питер приехал, да.
А слетал я нормально. Вот только греки для меня - не постижимый народ (Все два самолета, на которых я летал в Кипр и из Кипра, принадлежали киприотам, а потому и пилоты, и стюарты, и стюартдессы были греками). Помню, когда летели на Кипр, пилоты пролетели остров и десять с лишним минут кружили самолет. При этом он успел несколько раз прокрутиться вокруг своей оси. Я не понимаю, зачем это делали. Честно. А на обратном пути за мной сидели две девушки (Катя и Лея) и всю дорогу сходили с ума. Стали фанатками Жирафика Рафика просто. И говори с грузинским акцентом. Когда мы уже были над Москвой, они говорили, что внизу кактусы (Хотя это были обычные деревья), и что нужно их сжечь х_х В общем, мне вынесли мозг.
А твой полет как прошел? Самолет не падал?

0

314

Izaya Orihara
Прям помсле твоего красочного рассказа так и хотелось ответить "К сожалению, нет". На счет кружения вокруг оси, сколько летаю, так все время над Москвой так кружит. В прошлый раз вообще полчаса кружил, так что в этот раз где-то тоже минут десять. Ну а так как я летел один, некому было вынести мне мозг. Правда, я выбрал место 12А, чтоб весь полет хотя бы любоваться облаками за окном, но нет. Пришлось поменяться местами с мелкой девченкой, по просьбе ее матери. Надо было сразу выбирать тринадцатый ряд. Зато когда в Новосиб летел, все было прекрасно.

0

315

Heiwajima Kasuka
Ну нет. Мне когда доводилось летать до Москвы, так никогда и не кружился самолет. Ну, может и поворачивал, но никак не кружился просто так.
А меня постоянно сажают около окна. Традиция, верно, такая.

0

316

Izaya Orihara
Значит, мне так везет.

0

317

Heiwajima Kasuka
Да, ты везучий засранец.

0

318

Izaya Orihara
угу. *согласно кивнул* Фортуна в меня влюблена.

0

319

Heiwajima Kasuka
Смотри, разлюбить ведь может, если сделаешь что-то не то~

0

320

Izaya Orihara
да разве тут угадаешь? Она ж изменчиваю...

0

Вы здесь » Ролевая: Durarara!! The world of liars » Общение » Флуд vol.3 Внезапный флуд в честь игры~