Ролевая: Durarara!! The world of liars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая: Durarara!! The world of liars » Общение » Флуд vol.3 Внезапный флуд в честь игры~

Флуд vol.3 Внезапный флуд в честь игры~

Сообщений 21 страница 40 из 381

21

Shizuo Heiwajima
Да? Ну, я не видел. А про какую надпись под аватаркой ты говоришь? Как раз про дополнительные поля?

К черту работу, книги читать - святое. А вообще, это нужно было делать ещё в школе.
Когда читаешь книги, ты автоматически запоминаешь правильное написание слов.

0

22

Izaya Orihara
да но...у меня такая "классная" память =____=

0

23

Shizuo Heiwajima
Здесь не дело в памяти. Все это происходит на автомате. Я даже сам не заметил, как начал грамотно писать, хотя я не старался запоминать (У меня были некоторые ошибки всегда, но не такие уж и грубые).
И да, если ты будешь вслух читать, то будет запоминаться даже быстрее, поскольку работает в этот момент не только зрительная память, но и слуховая.

0

24

Izaya Orihara
я знаю....мне не 10 лет..а 18....поэтому пожалуйста....не надо меня так т___т

0

25

Shizuo Heiwajima
А что я, собственно, неправильно сказал?
Время на чтение можно найти всегда. Даже если ты частный детектив. Хотя бы по полчаса в день читай. Советую. Пусть ты меня и не просил об этом, но все-таки я делаю это ради твоего же блага.

0

26

Izaya Orihara
Я знаю, просто не напоминай. Приедет мой любимый друг и даст мне почитать. Он разбирается в хороших произведениях.

0

27

Shizuo Heiwajima
Оя... ну ладно.

0

28

Izaya Orihara
буду благодарен если потерпишь

0

29

Shizuo Heiwajima
А чего мне терпеть-то?
Перед "если" нужна запятая, предложение желательно начинать с большой буквы, и в конце, конечно, следует поставить точку.

0

30

Izaya Orihara
Не игнорь мою просьбу...

0

31

Izaya Orihara
=____=

*закатывает рукава*
Кхем...

0

32

Heiwajima Kasuka
О чем ты просил? /перелистнул на предыдущую страницу/ Ещё одну тему создавать? Черт .-.
Тогда объясните мне, где все будет происходить и самое главное - что будет происходить?

0

33

Братец и я прочитал ту просьбу. Зачем меня пинать? Я и так могу пост написать, без всяких пинков
*трёт зад*

0

34

Izaya Orihara
Сперва, это будет на улице Икебукуро, а потом, Шизуо отведет меня к себе домой... На улице Шизуо спасет меня от психа, а в его квартире я его пытать буду на предмет выяснения отношений...

0

35

Скажите мне: тема у Вашего эпизода какая? Вообще, в каком времени все будет происходить? Или это альтернативная реальность? Какую погоду хотите? Основная мысль эпизода какая?

0

36

Shizuo Heiwajima
Для вдохновения... Чего ты так сразу? От яоя задница куда больше болит... *посмеивается*

0

37

Heiwajima Kasuka
Это я знаю...при чём в живую...*плохие воспоминания после выпитого*

На счёт тем и сюжета я не знаю, я буду только поддерживать постами.

0

38

Izaya Orihara
Я хочу пасмурный вечер, можно и ау, потому что я не знаю, как это вписать в общий сюжет. Основная мысль - налаживание отношений между братьями.
Нии-сан, подключайся...

0

39

Heiwajima Kasuka
Подключаться к чему?

0

40

Shizuo Heiwajima
Ммм... *задумчиво протянул* в живую, значит...

0

Вы здесь » Ролевая: Durarara!! The world of liars » Общение » Флуд vol.3 Внезапный флуд в честь игры~